Fueron 104 los beneficiados en el Programa ATE Vivienda y Refacción 2017
Estos son los ganadores del 2017.
Conocé los ganadores del programa ATE Vivienda y Refacción de ATE. Vos podés ser el próximo! No dejés de inscribirte realizando clic aquí
Todos los afiliados a ATE inscriptos de toda la provincia participan con las mismas posibilidades. de acceder al Programa. Los beneficiarios son de las siguientes localidades:
Refacción: Santa Fe, Reconquista, Tostado, Rosario, Rafaela, Gobernado Candioti, Teodelina, Santo Tomé, Coronda, Roldán, Venado Tuerto, Campo Hardy, Vila Constitución, Esperanza, Arteaga, Firmat.
Vivienda: Rosario, Santa Fe, Reconquista , Venado Tuerto, Villa Ocampo, Avellaneda, Humberto Primo, La Criolla, Sauce Viaje, Rufino,Naré, Rufino, Rafaela, Carcarañá, Teodelina, Helvecia.
26. Ganadores 27 de Diciembre
Refacción
Número 2375 – Gómez Voisard, Griselda Gladys – Santa Fe – Ministerio de Salud – Dirección General de Administración
Número 2285 – Gómez, Norma de Valle –Rosario - Ministerio de Educación – Escuela Nuestra Señora de Luján Nº 9685
Vivienda
Número 2280 – Martínez, Diego Damián – Villa Gobernador Gálvez – Ministerio de Educación – Escuela José Ingeniero – Nº 100
Número 1888 – Domingorena, Ramón Alberto - Villa Ocampo – Ministerio de Educación – Escuela Yapeyú – Nº 849
25. Ganadores 20 de Diciembre
Refacción
Número 0745 – Iza, Sandra Viviana – San Justo – Ministerio de Salud - SAMCo San Justo
Número 1539 – Pardo, María José –Santa Fe - Ministerio de Desarrollo Social – Dirección Provincial de Logística
Vivienda
Número 3268 – Castro, Margarita – Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Florencio Valera – Nº 2533
Número 2474 – Quiña, María Fernanda - Santa Fe – Ministerio de Educación – Escuela Ing. Julio Bello – Nº 618
26. Ganadores 27 de Diciembre
Refacción
Número 2375 – Gómez Voisard, Griselda Gladys – Santa Fe – Ministerio de Salud – Dirección General de Administración
Número 2285 – Gómez, Norma de Valle –Rosario - Ministerio de Educación – Escuela Nuestra Señora de Luján Nº 9685
Vivienda
Número 2280 – Martínez, Diego Damián – Villa Gobernador Gálvez – Ministerio de Educación – Escuela José Ingeniero – Nº 100
Número 1888 – Domingorena, Ramón Alberto - Villa Ocampo – Ministerio de Educación – Escuela Yapeyú – Nº 849
25. Ganadores 20 de Diciembre
Refacción
Número 0745 – Iza, Sandra Viviana – San Justo – Ministerio de Salud - SAMCo San Justo
Número 1539 – Pardo, María José –Santa Fe - Ministerio de Desarrollo Social – Dirección Provincial de Logística
Vivienda
Número 3268 – Castro, Margarita – Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Florencio Valera – Nº 2533
Número 2474 – Quiña, María Fernanda - Santa Fe – Ministerio de Educación – Escuela Ing. Julio Bello – Nº 618
24. Ganadores 13 de Diciembre
Refacción
Número 1417 - Beuchel Nancy Noemí - Trabajadora del Ministerio de Desarrollo Social de Santa Fe.
Número 0869 - Magniago Marta Fabiana - Trabajadora del Hospital de Reconquista. Reconquista.
Vivienda
Número 0854 - Mateo Maradona, Milagros Inés - Trabajadora de Zona Salud Nº 5, Ministerio de Salud. Santa Fe.
Número 2400 - Crespo Ezequiel - Trabajador del Lif. Ministerio de Salud, Santa Fe.
23. Ganadores 6 de Diciembre
Refacción
Número 1118 - Martires, Marcela Fabiana - Santa Fe - Ministerio de Salud - Hospital Sayago.
Número 1489 - Monte, Raquel Alejandra - Firmat - Ministerio de Educación - Escuela Nº 158 “Jacinto Fernandez”
Vivienda
Número 0443 - Castañeira, Zita Gisela Rafaela - Rosario - Ministerio de Desarrollo Social - C.A.F. Nº 15
Número 1250 - Guigante, Carolina Guadalupe - Santa Fe - Ministerio de Gobierno y Reforma del Estado - Dirección General de Pavimento Urbano y Obras Rurales
22. Ganadores 29 de Noviembre
Refacción
Número 1908 – Olivares, Sergio Rodrigo –Santa Fe – Ministerio de Salud – Hospital Psquiatrico – Mira y López
Número 2062 - Martínez, Luciano Javier – Santa Fe - Ministerio de Salud – Hospital Sayago
Vivienda
Número 2476 – Monti, Adrián – Santa Fe – Hospital Sayago
Número 1624 – Lanche, Analía Soledad - Helvecia – IAPOS
21.- Ganadores 22 de Noviembre
Refacción
Número 0454 - Fernandez, Cristian Leonardo - Santa Fe - Ministerio de Educación - Escuela Nº 5333 - Dr. M. Pizarro
Número 2555 - Molina, Marcela María - Rosario - Ministerio de Educación - Escuela Nº 299 - Ceferino Namuncurá
Vivienda
Número 2324 - Vanzín, Cristina María del Valle - Santa Fe - Caja de Jubilaciones
Número 1252 - Molina, Joaquín Emanuel - Rufino - Escuela Agrotecnica Nº 335
20.- Ganadores 14 de Noviembre
Refacción
Número 1580 – Bortolli, Liliana Etel –Santa Fe – Ministerio de Salud- Hospital de Niños Alassia
Número 2504 - Wolhein, Gerardo Gabriel – Santa Fe - Ministerio de Salud – Hospital Iturraspe
Vivienda
Número 2431 – Figueroa, Alejandra Beatriz – Rafaela – Ministerio de Salud – Hospital Jaime Ferré
Número 3125 – Altinier, Martín - Rosario – Ministerio de Salud – Direción Provincial de Salud Mental
19.- Ganadores 8 de Noviembre
Refacción
Número 2602 – Martínez, Fernanda Elvira –Rosario – Ministerio de Educación - Escuela Nº 469 – Estanislao Zeballos
Número 0202 - Savyy, Sabina – Arteaga – Ministerio de Salud – SAMCo Arteaga
Vivienda
Número 1233 – Ricci, Marcelo – Rosario – Ministerio de Salud – Centro Regional de Salud Mental
Número 2635 – Lavín, Stella Maris - - Teodelina – Ministerio de Salud – SAMCo Teodelina
18.- Ganadores 1º de Noviembre
Refacción
Número 0110 – Ravelli, María Celeste –Santa Fe – Hospital de Niños.
Número 0567 - Gorosito, Jorge Daniel – Santa Fe – Ministerio de Derechos Humanos y Justicia.
Vivienda
Número 0472 – Azat, Yanina Gisel – Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Nº 8038 - Magdalena Güemes.
Número 2153 – Oviedo, Pedro Juan - -Santa Fe – Agencia Santafesina de Seguridad Alimentaria
17.- Ganadores 25 de Octubre
Refacción
Número 0854 – Gantus, Ileana Susana –Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Nº 614 República de Nicagua
Número 1812 - Roldán, Cristian Rodolfo – Esperanza – Ministerio de Educación – Centro de Educación Física Nº17
Número 0854 – Gantus, Ileana Susana –Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Nº 614 República de Nicagua
Número 1812 - Roldán, Cristian Rodolfo – Esperanza – Ministerio de Educación – Centro de Educación Física Nº17
Vivienda
Número 1061 – Ballerini, Mariel – Carcaraña – Ministerio de Salud – SAMCo Carcaraña
Número 0652 – Galese, Verónica- -Santo Tome – Ministerio de Educación – Escuela Nº 2077 - José Terry
Número 1061 – Ballerini, Mariel – Carcaraña – Ministerio de Salud – SAMCo Carcaraña
Número 0652 – Galese, Verónica- -Santo Tome – Ministerio de Educación – Escuela Nº 2077 - José Terry
16.- Ganadores Sorteo 18 de Octubre
RefacciónNúmero 0334 – Galeano, Natalia – Santa Fe – Ministerio de Salud – Hospital Cullen
Número 0150 - Robert, Irina Carmen –Santa Fe – Ministerio de Salud – Hospital Cullen
Vivienda
Número 2745 – Quiroz, Ivana del Carmen – Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Nº 84
Número 2988 – Berón, Soledad Melisa- -Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Nº 560
15.- Ganadores Sorteo 11 de Octubre
Refacción
Número 0697 – Rodríguez, Sara Claudia – Reconquista – Ministerio de Educación – Escuela Nº 2033
Número 0821 - Contreras, María Beatriz –Santa Fe – Hospital de Niños
Vivienda
Número 0362 – Vergara, Elisabet Julia – Rafaela – Ministerio de Educación – Escuela 505
Número 2695 – Romero, Ana María -Santa Fe – Hospital de Niños
14.- Ganadores Sorteo 4 de Octubre
Refacción
Número 2411 – Genone, Jorge Oscar – Rosario – Ministerio de Economía
Número 1639 - Luraschi, Liliana Beatriz –Santa Fe – Hospital J.M. Cullen
Vivienda
Número 1935 – Merlo, Carina Rosa– Venado Tuerto – SAMCo Venado Tuerto
Número 0904 – Petrucci, Nicolás Emanuel -Reconquista – Ministerio de Desarrollo Social
13.- Ganadores Sorteo 27 de Septiembre
Refacción
Número 2503 – Bejarano, Dora Alicia – Christophersen– Zona de Salud VII de Venado Tuerto
Número 1074 - Costa, Patricia Isabel –Santa Fe – Hospital J.M. Cullen
Vivienda
Número 2388 – Saucedo, Haydee Susana – El Sombrerito – Escuela Nº 1181 - Rene Morzán
Número 1110 – Ibarra, Yanina Luciana -Villa Ocampo – SAMCo Villa Ocampo
12.- Ganadores Sorteo 20 de Septiembre
Refacción
Número 1504 – Frankhauser, Mariana – Rosario – Hospital Centenario
Número 1987 - Strubia, Elisabet Carina –Tostado – Escuela Nº 419 – José Manuel de Estrada
Vivienda
Número 0556 – Copetti, Damián Jesús – Avellaneda – DIPAES 107
Número 0773 – Sastre, Héctor Abel – Santa Fe – Ministerio de Economía – Dirección de Despacho
11.- Ganadores Sorteo 13 de Septiembre
Refacción
Número 0071 – Reyes, María Liliana – Santa Fe – Catastro
Número 2104 - Werdrouck, Mónica – Santa Fe – Escuela Nº 1341 – Esperanza Solidaria
Vivienda
Número 2142 – Martínez, Claudio Esteban – Rosario – Hospital Centenario
Número 1096 – Jiménez, Maricel Andrea – Venado Tuerto – SAMCo Venado Tuerto
10.- Ganadores Sorteo 6 de Septiembre
Refacción
Número 0300 – Longoni, Mónica María – Rafaela – SAMCo Rafaela
Número 1871 – Cian, Mónica Ester – Gobernador Candioti – Escuela Nº 46 – Bernardino Rivadavia
Vivienda
Número 1362 – Romero, Natalia Elisabet – Santa Fe – Hospital de Niños
Número 2183 – Zin, Pamela Natalia – Santa Fe – Escuela Nº 3966 - Juana del Pino
9.- Ganadores Sorteo 30 de Agosto
Refacción
Número 1313 – Taborda, Carlos Albert – Rosario – Ministerio de Medio Ambiente
Número 0711 – Mansilla, Alicia Ester – Teodelina – SAMCo Teodelina
Vivienda
Número 2295 – Peirano, Fernando Darío – Humberto Primo – SAMCo Humberto Primo
Número 1936 – Gonzalez, María Soledad – La Criolla – Escuela Nº 6 – Domingo Sarmiento
8.- Ganadores Sorteos 23 de Agosto
Refacción
Número 1130 – Gómez, Blanca Marcelina – Santa Fe – Dirección de Vivienda
Número 0489 – Lizarraga, Rosa Alejandra – Rafaela – Escuela Nº 8505
Vivienda
Número 1873 – Estrella, María Cristina – Santa Fe – Centro de Salud Mendoza Oeste
7.-Ganadores Sorteos 16 de Agosto
Refacción
Número 0977 – Alvarenga, Mariela Alejandra – Coronda - Ministerio de Educación – Escuela Nº 93
Número 1304 – Tríbolo, Darío Pedro – Santo Tomé – Ministerio de Educación – Escuela Nº 322
Vivienda
Número 0688 – Aranda, Graciela – Santa Fe – Ministerio de Salud - Hospital Iturraspe
Número 0131 – Rojas, Tamara – Rafaela – Ministerio de Desarrollo Social – Hogar de Menores Madres
6.- Ganadores Sorteos 9 de Agosto
Refacción
Número 1461 - Poggi, Ramón Daniel –Roldán – Ministerio de Educación – Escuela Nº 6468.
Número 0028 – Lallana, Andrea Gisel – Santa Fe – Ministerio de Salud – Hospital Cullen
Vivienda
Número 2184 – De Bernardi, Néstor Ariel – Ministerio de Salud – Hospital Centenario
Número 0192 – Ferreyra, Claudia – Ministerio de Salud – SAMCo Esperanza
5.- Ganadores Sorteos 2 de Agosto
Refacción
Número 0841 – Fort, Danisa – Colonia La Brava – Ministerio de Educación – Escuela Nº 6098
Número 1800 – Pereyra, Alicia – Rosario – Ministerio de Educación - Jardín Nº 28
Vivienda
Número 0754 – Llesgre, Paul Hernán – Rufino – SAMCo Rufino
Número 1413 – Piedrabuena, Liliana Mabel – Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Nº 1229
4.- Ganadores Sorteos 26 de Julio:
Refacción
Número 2133 – Simo, Alejandra Marta – Rosario - Ministerio de Educación – Escuela Victoriano Montes.
Número 1246 – Invinkelried, Fernando – Venado Tuerto - Ministerio de Educación – Región de Educación VII
Vivienda
Número 1314 – Berga, Raquel Beatriz – Naré - Ministerio de Salud – SAMCo San Justo
Número 0742 – Acciaresi, Cintia Ana – Rosario - Ministerio de Salud – Hospital Provincial
3.- Ganadores Sorteos 19 de Julio:
Refacción
Número 0201- García, Fabián Horacio– Rosario – Ministerio de Desarrollo Social – Dirección Provincial del Menor – Zona sur
Número 0306 – Benavidez, Fanny Mariel – Venado Tuerto – Ministerio de Educación – Escuela Juan Bautista Alberdi
Vivienda
Número 0117 –Rojas, Ileana Emilse – Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Primaria Nº 92.
Número 1041 – Diaz David, Carina Andrea – Rafaela – Ministerio de Justicia y Derechos Humanos – Dirección Penal Juvenil.
2.- Ganadores Sorteos 12 de Julio:
Refacción
Número 1461 - Poggi, Ramón Daniel –Roldán – Ministerio de Educación – Escuela Nº 6468.
Número 0028 – Lallana, Andrea Gisel – Santa Fe – Ministerio de Salud – Hospital Cullen
Vivienda
Número 2184 – De Bernardi, Néstor Ariel – Ministerio de Salud – Hospital Centenario
Número 0192 – Ferreyra, Claudia – Ministerio de Salud – SAMCo Esperanza
5.- Ganadores Sorteos 2 de Agosto
Refacción
Número 0841 – Fort, Danisa – Colonia La Brava – Ministerio de Educación – Escuela Nº 6098
Número 1800 – Pereyra, Alicia – Rosario – Ministerio de Educación - Jardín Nº 28
Vivienda
Número 0754 – Llesgre, Paul Hernán – Rufino – SAMCo Rufino
Número 1413 – Piedrabuena, Liliana Mabel – Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Nº 1229
4.- Ganadores Sorteos 26 de Julio:
Refacción
Número 2133 – Simo, Alejandra Marta – Rosario - Ministerio de Educación – Escuela Victoriano Montes.
Número 1246 – Invinkelried, Fernando – Venado Tuerto - Ministerio de Educación – Región de Educación VII
Vivienda
Número 1314 – Berga, Raquel Beatriz – Naré - Ministerio de Salud – SAMCo San Justo
Número 0742 – Acciaresi, Cintia Ana – Rosario - Ministerio de Salud – Hospital Provincial
3.- Ganadores Sorteos 19 de Julio:
Refacción
Número 0201- García, Fabián Horacio– Rosario – Ministerio de Desarrollo Social – Dirección Provincial del Menor – Zona sur
Número 0306 – Benavidez, Fanny Mariel – Venado Tuerto – Ministerio de Educación – Escuela Juan Bautista Alberdi
Vivienda
Número 0117 –Rojas, Ileana Emilse – Rosario – Ministerio de Educación – Escuela Primaria Nº 92.
Número 1041 – Diaz David, Carina Andrea – Rafaela – Ministerio de Justicia y Derechos Humanos – Dirección Penal Juvenil.
2.- Ganadores Sorteos 12 de Julio:
Refacción:
Número 0552 – Alberdi, Bárbara – Santa Fe – La Redonda – Ministerio de Innovación y Cultura
Número 0040 – Fernandez, Mirta Soledad – Campo Hardy – Escuela Domingo Sarmiento
Vivienda
Número 1469 – Carabajal, Débora Natalia – Rufino – Escuela Bernandino Rivadavia
Número 0167 – Godoy, Luciana Carolina – Santa Fe – Hospital de Niños “Orlando Alassia”
1.-Ganadores Sorteos 5 de Julio:
Refacción:
Número 1711 – Mónica Alegre – Trabajadora del SAMCo Villa Constitución
Número 1238 – Silvia Van Isseldyk – Trabajadora del Hospital de Rehabilitación Vera Candioti de Santa Fe.
Vivienda:
Número 1284 – Andrea Tonelli – Trabajadora del Hospital Alassia de Santa Fe
Número 0541 – Enrique Vaira – Trabajador del SAMCo Rafaela
Número 0552 – Alberdi, Bárbara – Santa Fe – La Redonda – Ministerio de Innovación y Cultura
Número 0040 – Fernandez, Mirta Soledad – Campo Hardy – Escuela Domingo Sarmiento
Vivienda
Número 1469 – Carabajal, Débora Natalia – Rufino – Escuela Bernandino Rivadavia
Número 0167 – Godoy, Luciana Carolina – Santa Fe – Hospital de Niños “Orlando Alassia”
1.-Ganadores Sorteos 5 de Julio:
Refacción:
Número 1711 – Mónica Alegre – Trabajadora del SAMCo Villa Constitución
Número 1238 – Silvia Van Isseldyk – Trabajadora del Hospital de Rehabilitación Vera Candioti de Santa Fe.
Vivienda:
Número 1284 – Andrea Tonelli – Trabajadora del Hospital Alassia de Santa Fe
Número 0541 – Enrique Vaira – Trabajador del SAMCo Rafaela